Акция Новогоднее преображение!

Супер предложения достойные вас! Близятся самые долгожданные праздники и главная вечеринка года!

Остается всего два месяца, чтобы вернуть лицу отдохнувший, сияющий и значительно помолодевший вид, а телу стройность, небывалую легкость и супер настроение.

Не переживайте, мы позаботились о Вас!

Специалисты нашей клиники готовы помочь всем желающим помолодеть, вылечить угревую болезнь, а также похудеть и постройнеть: мы постарались сделать наши услуги доступными, поэтому представляем вашему вниманию небывалые акции, скидки, подарки и конечно же беспроигрышную лотерею (каждый участник получит в подарок услуги нашей клиники)

Только не забывайте. Следует начинать с консультации специалиста и знакомится с противопоказаниями к каждой процедуре. Составить программу для вашей преображения может только профессионал!

Условия Акции.

Старт акции с 1 ноября.

  1. Нужно прийти в Клинику и получить любую услугу на сумму не менее 5000 рублей или купить любой из курсов, представленных в клинике. После этого вы становитесь участником беспроигрышной лотереи. Где вы можете выиграть услуги нашей клиники, сертификаты на 1000, 3000, 5000, а также главный приз -сертификат на 10 000 рублей.
  2. Этим призом вы можете воспользоваться сами или подарить близкому человеку.

Новости