LPG липомассаж скульптурирование тела

LPG массаж

На сегодняшний день LPG массаж – один из самых востребованных методов аппаратной косметологии, применяемых для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом. Такая его популярность обусловлена тем, что воздействие LPG:

  • Эффективно – результаты подтверждены не только объективно – многочисленными клиническими исследованиями, но субъективно – миллионами пациентов, опробовавших этот метод на себе. Большинство врачей считает LPG массаж самой безопасной альтернативой липосакции (операции по хирургическому удалению жира).
  • Комфортно – безболезненное, мягкое, но, в то же время, глубокое воздействие позволяет получить удовольствие от процедуры, насладиться её релаксирующим эффектом. Хотя и не в полной мере: сеанс LPG продолжается, в среднем,час– за это время полностью расслабиться, отрешиться от повседневной суеты успевают не все.
  • Физиологично – активизация обменных процессов, стимуляция тканей организма происходит естественным образом. LPG массаж обеспечивает достижение не только эстетического результата, но и общеукрепляющего, оздоровительного эффекта.​

​Наибольшую популярность LPG получил в области косметологии, поскольку способен обеспечивать результат при решении таких сложных проблем как:

  • Целлюлит – устранение видимых проявлений целлюлита с помощью LPG возможно на любых его стадиях.
  • Локальные жировые отложения - «жировые ловушки», не реагирующие на диеты и физические нагрузки, восприимчивы к этому методу.
  • Дряблость кожи - LPG массаж «подтягивает» кожу, увеличивает её упругость: в среднем, площадь поверхности кожи в областях, подвергавшихся активному воздействию LPG (в течение курса из 12 сеансов), сокращается на 20-30%.
Наши услуги

Читайте так же: